ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДЕТСКИЙ САД!

Памятка родителям:

Дорогие родители, просим Вас приводить ребенка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.

Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов. Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8.00-ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры. Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя. Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующей и старшему воспитателю. Напоминаем, что в детском саду работает психологическая служба, куда Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.
Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов. Напоминаем, что детский сад - не лечебное учреждение, и нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства. Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщать по телефону воспитателю или 8(8655) 3-53-10. После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада. Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 10 числа каждого месяца. Всегда рады получить от Вас:

• помощь по благоустройству территории и помещений детского сада;
  • активное участие в общественной жизни детского учреждения;
  • законную материальную благотворительную помощь.

СТАТЬИ ДЛЯ ВАС:

doc Агрессивный ребёнок
doc Адаптация
doc Десять советов родителям о здоровье детей
doc методические рекомендации для родителей по ФГОС
pdf Памятка
pdf Заявление на постановку на очередь в МКДОУ ДС №16
pdf Заявление на приём ребёнка в МКДОУ ДС №16
pdf Заявление о согласии на обработку персональных данных.
pdf Буклет.Эстафета добрых дел.
pdf Памятка для предпринимателей.
pdf Памятка. ЖКХ.
pdf Памятка. Здравоохранение.